Дарья Ломоносова

Кто еще верит в то, что мы произошли от Адама и Евы?

Саша Белый

Лично я произошёл от Владимира и Ольги.

Наталья Бубнова

Я произошла от Николая и Анны! И очень им благодарна за это!

Юрчик Никитин

Тела - произошли от мамы с папой.

От адама и евы произойдёт душа.
Когда мы встанем на путь духовного развития, будем заниматься, и когда обретём душу, это произойдёт.

Мы живём ещё в до библейские времена.

Евгения Васильева

Это так романтично. Лучше, чем от приматов.

Аня Царькова

Кракодил гена

Зикрилло Хасанов

От одной крови Он произвел весь род человеческий.

Алексей Веселых

Все, кроме шимпанзе-мутантов.

Александр Панферов

Я не верю. Только 2 человека? ? неее. . еще была Лилит! Во!)

Константин Матвеенко

да по моему как дали команду с 1991-го года то почти все

Alena Табачникова

А что, от обезьян? Может конечно история об Адаме и Евы звучит сказочно, но если вернуться в историю, то людей на земле ещё 2000 лет назад не так много жило. не было ни мегаполисов ни заселённых континентов. вообще кроме средеземноморья мало где народ обитал. И главное,

Евгений Мазур

Одно дело верить, другое исследовать. Учёные выявили что если копаться в клетке то можно понять что мы все от одного человека.

Михаил Хромов

Да по ходу все верят, любая теория говорит о том что все началось с двух особей данной модели ..)) А как их звали не так уж и важно ..))

Ва
Валерия

ахах. . от обезьян DDDDDDD

Ир
Ирина

То что все люди на земле произошли от одной женщины - это доказано наукой. Русские ее называют Евой, евреи - Хавой. А в принципе какое значение какое у нее было имя?

Яш
Яшка

верят все малограмотные веруны!
и ещё наш Главарь воров жуликов, постоянно ходящий в храмы, держит свечки и осеняет себя крестным знаменем!
Да здравствует ТВ, показывающая нам правду про Главаря!

Анастасия Гусейнова

Так как я человек - значит точно не от обезьянки.