Религия, вера

Вопрос тем, кто на 100% уверен, что мы произошли от Адама и Евы. (вн)

Почему вы так думаете? Почему человек произошёл не от обезьяны, а именно от Адама и Евы?
Так написано в БИБЛИИ http://nauka.bible.com.ua/kpb/index.htm
Roman Sperchyk
Лучший ответ
уверена что Адама и Еву сотворил Бог.

ни почему. просто верю Богу.
Михаил М
От Адама и Евы произошли великие люди, Титаны, Патриархи, которых зовут Греко-Римо-Египетскими и Индийскими богами. Ведь они были почти бессмертны, живя по 900 лет. А мы, простые смертные, произошли от первого творения людей, т. е. Мужчины и женщины (Лилит) . Первую женщину не создавали из ребра, как Еву!
Анатолий Шадрин Но в мифах разъясняется, что Сыны Божии (дети Адама) сходились с дочерьми человеческими и получалось от них красивое и сильное потомство. (племя)
Магзум Касымбеков Про Лилит-у мусульман байку свистнули?
Ответный вопрос. А откуда произошли обезьяны?
Владиславочка **** обезьяны произошли от адама и евы??)) х**** какая..)))
Евгений Боганов Ответ очевиден для тех, кто учился в школе: от еще более примитивных животных. А зачем спрашивали?
Потому что им вдолбили в головы что они неописуемо красивы, хотя с точки зрения той же обезьяны - сущие уроды.:)))))))))))))))))))))
Коля Сенич
От Адама и Евы произошёл еврейский народ.
Они даже и по сей день летоисчисление ведут от Адама.
Bek Dosaev
Тимур Максудов Первым евреем был Авраам.
Потому что от обезьяны произошел снежный человек. Вы похожи на етти?
последователи трех религий который редко ладят между собой . подтверждают это ...а от теорий эволюций уже отказываются люди ...эта была бредовой теорией ...я могу сказать что человек произошел от муравья, потому что он трудолюбивый ...или от кролика ...потому что ...
Евгений Боганов Или от барана, потому что хлопает бутылкой по лбу
1-есть от обезьяны, 2-от адама с евой, 3-потомки Богов....
Дима Тумаш
Потому что я не верю сказкам. Не логично. Мы произошли от первого человека. А первый от Бога. Высшая форма не происходит от низшей. Она может произойти только от выше себя стоящей. Говорю образно, чтобы понятней было. К словам не придирайтесь. А то есть такие любители.
Чтобы создать разум, нужно, чтобы тот, кто создает, сам обладал им. А природа не имеет его.
И еще: Мертвое не может создать живое.
Зоя Радинкова