Религия, вера
Люди произошли от Адама и Евы:
Если все люди произошли от Адама и Евы, а они были азиатами/неграми/белыми, а теория эволюция - неправда, откуда взялись другие расы и малочисленные народы?
Все люди произошли от Адама и Евы, и до Всемирного Потопа, была одна белая раса у всех, и один язык у всех. После всемирного потопа, когда остались в жиитвыз только семья Ноя, то Хам согрешил, и был наказан, и от Хама произошли все остальные расы, кроме белой .
Адам и Ева это были люди, а потом они разделились на расы, народы, племена и роды.
Библия символична.
Ну, в раю полно мартышек было...
Пигментация и солнечная мутация всю работу сделала при расселении людей по земле. а Пандея состоялась горваздо раньше, после потопа.
Я блондинка от природы. За жизнь столько назагоралась, что кожа значительно потемнела. Действие природного фактора и места жительства на индивидуума.
Бог когда создавал людей, первых он пере коптил, вторых нормально закоптил, после коптилка сломалась - оставил так, не копченых.
Послушайте Кенета Ховида найдёте много интересного
От Сима, Хама и Иафета
За 6000 лет (по Библии) от двух человек получить 6 миллиардов - не реально.
Ну-у, это легко опровергается. Если мы произошли от обезьяны, это то же самое - одного вида предок, из которого получились все остальные, разные. Теория эволюции как раз говорит о том, что из одноклеточных появились миллионы видов. Притом абсолютно друг на друга не похожих - одни летают, другие рогатые, третьи в землю вросли корнями...
Виктор Иванов а доказать сможешь?
Вот оно, истиное лицо расизма
Да, наш праотец и прамать:
адам и Хава (Ева).
от адама и абрама)