Оксана Антоневич

А что сатирик Задорнов тоже еврей? Ну--уууу, он то не признается, а его носик намекает на это. . А кто у нас хоть один

Русский есть из всех певцов, писателей, музыкантов? Есть русские или нет? Неужели нет у русских никаких талантов?

Прямо кого не возьмешь - все из богом избранной еврейской нации. Столько талантов у еврейской нации!!!

Яна

евреи, евреи, кругом одни евреи :)))

Ирина Семочкина

чем тебя евреи не устраивают?

Саша

Лично меня национальность нисколько не смущает, если кто то нравится. Посмотришь Пертосяна и обплюешься. Какая разница что у него за национальность?

Аленка Ефимова

У Задорнова мама еврейка)
Папа русский... )
Но кого, в таком случае, будет интересовать папа? ) Хотя папа у него знатный.. .
Да и сам мальчонка крещеный)

Александр Некрасов

Задорнов еврей.... Где же вы видели еврея, который изучает русские истоки всего что можно изучить....