Рамиль

сатирик михаил задорнов сказал, что использование айфона-это признак недоразвитости человека. вы согласны?

Валентина Рыжова

Это он на Медведева бочку катит, не вникай.

Евгений Адамов

Айфон хороший аппарат, почему бы им не пользоваться, особенно если умеешь? А вот занимать очередь за новой моделью с 2 ночи, молиться на него и ставить перед ним свечу как перед иконой - пожалуй, признак дурачины.

Ольга Петелина

у меня телефон чб и он звонит, я сэкономил 1к долл.

Сергей Опекунов

гуру от сохи польстил доминирующему сословию хомячков

Николай Абрамов

Он пошутил, на самом деле он так не думает .

Ксения Гудова

Двумя руками за.. .
Пишет тут одна: Купила айфон.. . Не работает.. . А как его включать?

Иванова Татьяна

НЕ знаю как насчет использования, но стояние в километровых очередях за этим поделием - это точно признак тяжелой болезни.