Дмитрий Мартынов

Это такой юмор у производителя, или он какбе намекает?)))

Ал
Альберт

У меня вопрос идентичный Вашему насчет подсолнечного масла) )

An
Andрей

Маркетинговый ход. Идя в компанию на бухалово, увидев эту бутылку, улыбнешься и обязательно с собой возьмешь.

Оксана Цуркан

он с юмором намекает

Галина Шевчук

производитель абсолютно серьёзно говорит о своей любви к этой рыженькой жительнице леса....

Да
Дарья

целевая аудитория - пофигисты :)))

Кс
Ксения

а вы бутылку поверните, там.. опа белкина)
не шутю, кстати)

Анна Баринова

намёк=))

что то вроде конфеты КОРОВКА=)))

Андрюха

Видимо юмор) А вот на что намекает производитель этого напитка, боюсь представить)))