Владимир Зинченко

А Вы поддерживаете отечественного производителя? Если да то как?

Maxim Belyakov

Детей нарожала от отечественного производителя.

Николай Доронин

Да много чего наше покупаем. Раньше любила финнские йогурты, всё переживала, что их убрали после санкций, а сейчас вот ем наши и понимаю, что не хуже они. Да и вообще у нас много всего хорошего сейчас производят.

Марина Зарубина

Продукты многие наши едим 🙂

Антон Зурин

Наш производитель нас же и травит

Елена Рахмангулова

Да, поддерживаю. А вот китаёзию стараюсь обходить стороной, если альтернатива есть - никогда эту гадость не куплю!

Всеволод Васьков

Нет других вариантов

Юлия Маторина

бензин покупаю чтоб мусор сжигать

Евгений Мазур

импортное редко покупаю, если только фрукты и то потому что нет наших

Александр Котляров

поддерживаю только сельское хозяйство и пищевую промышленность, немного хим и легкую промышленность, в остальном - морально

Светлана Орлова

У нас отделка, так что готовить особо некогда, а что то нужно с собой брать поесть. Купила не доширак, а отечественную лапшу.

Надежда Иксанова

Чтобы специально, то наверное навряд ли.... но беру то, что по деньгам, а стало быть и российского и китайского поддерживаю.... фирмы там некие я не смотрю, просто знаю.... беру то, что в душу...))))) если мы с Китаем ломонёмся, (а тем более сначала ,,на посошок, да и ЕЩЁ ,,посидев на дорожку"""),на Запад и всю Европу, то кранты им там всем!!! Африка тоже с нами...))))))

Йц
Йцукен

иду к нашим швеям, к нашим косметологам ) накупаю много всего и сразу ))

Нина Кукуева

кое-что из продуктов покупаем. ,сыр, что у нас продаётся, абсолютно не нравится, покупаем импортный. хотя местного производства полным-полно. вот вчера купила яблоки-Краснодарский край, а они, как и импортные, не "ржавеют".значит, и наши научились химичить

Дарья Калашникова

Мне плевать что где сделано, лишь-бы качество и цена устраивали. А в магазинах большая часть того, что продаётся именно российского производства.

Павел Орлов

а вопрос для дам!

Св
Светлана

да ..покупаю молочку во владимирской обл. местную и мясо рязанское

Сашулька Жданова

Целенаправленно - нет. Беру то что устраивает по соотношению цены и качества.

Олег Меньтюков

как-то по фигу лишь бы вкусно было.... поэтому беру любое

Ольга Ким

принципиально, давно покупаю только наше сливочное масло.

Сергей Черкасов

Ем то, что, предположительно, недалеко от нашей губернии сделано.

Йо
Йохан

да, сама произвожу многое