Всем доброго времени суток! Знаете, вчера столкнулась с небольшой проблемой... Для участия в одном конкурсе я и мои родители снимаем видео-ролик, где в одной из частей этого видео нужно будет рассказать о своей семье. У меня есть старший брат, которого я очень сильно люблю, он меня тоже. У него есть жена, с ней мы хорошо общаемся, и их общий маленький сыночек. Вчера мы попросили их сняться с нами в видео, чтобы они приехали на съёмку. На что они нам ответили: "Мы не будем сниматься. Сынок ещё маленький, и мы не хотим, чтобы столько людей его видело. Мы не будем в этом всём участвовать." Да ещё и таким тоном, будто мы чужие люди. Сейчас кто-то умный напишет, мол, у каждого человека своё мнение. Но мы же семья! Мы должны поддерживать друг-друга! Как можно было так сказать?! Как-будто кинжал в спину. Они даже не хотят меня поддерживать. Я даже разговаривать с ними не хочу....
Затеялся основной вопрос: как мне себя вести и что делать?!
Прочие дела домашние
Меня не хотят поддерживать родственники
как себя вести, и что делать - если они не захотели тебя поддержать - поддержи ты их. Их мнение не лишено здравого смысла, поэтому - раз ты так любишь свою семью, и считаешь что семья должна поддерживать друг друга - вперед, покажи примером собственным, как должны действовать члены семьи:)
Я хочу снять фильм. А родственники не хотят в нём сниматься... так, может прежде, чем писать сценарий, следует получить согласие родственников?
Элина Мокринская
Мы им говорили о том, что нужно будет сняться в видео. Они отказа не давали.
они правы.
Элина Мокринская
В чём?! Мы с ними предварительно договорились, что нужно будет сняться в клипе! А они себя так повели.
не должны.
Надо искать во всём плюсы. Раз они вам ничего не должны, то и вы им получается тоже.
Вы на них обижаетесь, но это не изменит их решения, вот и получается, что оно того не стоит.
Никто никому ничего не должен. Это их право - отказаться или согласиться. И вообще, они правы. Маленьких детей лучше не снимать.
Вы сами не уважаете право родственников на частную жизнь и нежелание светить ребенка, странно, что Вы решили, что ради какого-то конкурса они должны прям изменить свое желание, это наглость еще и обижаться на это....
Вы семья, вот и постарайся понять их, не будь злобной эгоисткой, которой все должны.
Ну и правильно они сказали, незачем такого малыша всем показывать. Вы конечно родня, но ребёнок важнее
Не все так мило и светло, особенно с годами.
Когда не на кого опереться... приходиться рассчитывать только на себя...

Милашка 7
)))))))))))))
+1000000
вот будет у тебя ребенок грудной, тогда и поймешь родню, почему они не хотят сниматься для всей страны на камеру!
тебе ничего ненадо делать, просто смириться с их выбором, и не надоедать больше им..)
надо уважать их выбор и право сниматься или несниматься..!)
это ваша 175 регистрация под новым именем?
Элина Мокринская
В смысле?
у них своя семья
ты дура вот и все. Был бы я на их месте, вообще послал бы.
ты сам их не поддерживаешь. Ведь вы семья, а они не хотят выкладывать видео со своим ребенком на всеобщее обозрение. Мог бы и поддержать в этом родственников. А то всё до сэбэ, да до сэбэ. Надо и об интересах семьи подумать.