Александр Мизерник

Жена конкретно намекает мне на романтику, как мне её удивить?

Ев
Евгений

вино, свечи, безумный секс))

Паша Колосов

до время спаривания одень костюм водолаза

Павел ******

Надпись на асфальте "Зайка, я люблю тебя! ", воздушные шарики на ветке, золотое кольцо под подушкой...

T A

Ммммм, не получится, раз намекать надо....

Оля

Ванна из лепестков роз, романтический ужин, свечи, красивая постель с теми же лепестками роз, цветы для нее, нежные слова... а можно организовать и поездку куда-нибудь в гостиничный комплекс с тем же рестораном, номером с лепестками роз и ванной с пенкой и побольше приседать на уши какая она красивая и любимая.

Анюта Березина

анекдот:

-дорогая, куда ты хочешь пойти сегодня вечером: на Оперу или Симфонический концерт?
-дорогой, я бы потрахалась, если ты не против.

Этери Циклаури

накройте стол.. Поставьте свечи... Приготовьте ужин.. ванную с лепестками роз.. или из лепестков на кровати выложите три слова Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ... Удачи...

Дарья Кудрявцева

предложи анальный секс !

Ганна Нешатаева

ты знаешь, что ей нравится
это и делай

пригласи куда-то, например