Виталик Правда

Как помирить жену со мной, после её измены, я выкинул её из дома!

Елена Русина

если она изменила, то это целиком Ваша вина и не нужно спрашивать почему. это просто факт! )
а если Вы хотите теперь ещё и помириться, то у Вас действительно нет яиц! - не показывайте этот недостаток и найдите себе тут которая будет изменять без того чтоб Вы об этом узнали. И жизнь наладится)))

Александр Харитонов

Скажите, что вы расширили дверные проемы, теперь ваши рога будут пролезать спокойно, пусть уже возвращается. Вот и помиритесь на этой ноте)

Сердар

Измена жены? Какое вульгарное название для тончайшей, высшей неудовлетворённости, для поисков всё большего, большего..

Вероника Катаева

Оно тебе надо?

Ирина Минакова

К сексологу обратись, да виагру не забывай ,, и свою импотенцию сексуальную и интеллектуальную на неё не перекладывай ...Купи таблетки ...Настоящий полковник ...и дай ей так, что бы обои рвала ,

Жанна Макарова

1. Если есть дети, то надо вернуть. Детьми и можно обосновать.
2. Если детей нет.
Думаю, надо сразу оговориться, я- русская, мой муж- грузин (классического для них воспитания) . Знаете, если бы я ему хоть раз изменила, он бы меня не ударил, не орал, просто сказал бы что на этом всё, и я ушла бы из дома. Без вопросов. Он бы Вам сказал, что каждый мужчина должен быть уверен, что ребёнок его, что дети должны рождаться в чистоте, что Вы поступили как мужик.
Другое дело, что Вы не это хотите услышать. Я за длительную стратегию.
Не разводить сплетен. Не осуждать, не оскорблять (не в лицо, не за глаза) , не говорить, что Вы какими- либо действиями (или бездействием) могли как- то её к этому подтолкнуть. Не пить, не гулять, хорошо выглядеть, сделать хорошую покупку, ровно общаться с общими знакомыми, чего- то серьёзного добиться в работе или увлечении (так, чтобы это было обще признано).. . Сама приползёт.

Сергей Серов

если вы хотите и она хочет, и я согласна — живите