Алена Нарышкина

видимо это стало зазорно

В наше время существует много мнений .." где же все же лучше знакомиться "
Наблюдая за многими вопросами и ответами ;
Я порой задаюсь этим вопросом " Ведь привык знакомиться везде " ну это все же мои мысли, а вопрос собственно в чем.. . Если вам нравиться человек и хочется узнать его, не ужели Вы будете выбирать место ?

Дмитрий

О, единомышленник, привет!

Да, когда-то я тоже задавал себе такой вопрос. А теперь не трачу время на знакомства? Зачем? Ведь по дороге на работу, на отдыхе, тренировке, или даже на самой работе есть куча девушек и с ними довольно легко познакомиться. И стоит ли только ради этого ехать куда-то?

Место немного влияет, но это другой разговор. К примеру, в переходе в час пик будет проблематично познакомиться с девушкой. Там все спешат, толкаются и девушке будет не до новых знакомств. Но когда та же девушка зайдёт в вагон - она будет не против пообщаться. Особенно если спрячешь её собой от толпы. Или на улице, в темноте, девушка может испугаться. Но зайдя в светлый торговый центр или в автобус - она будет уже более расслаблена и спокойна.

В таком контексте действительно есть значение, где знакомиться.