Агата Кузнецова

Бытует мнение что зазорно трогать за грудь и ласкать соски у девушки на первом свидании, это так?

Просто иногда хочется

Алексей Бойко

не уподобляйся "серой массе"....сделай вызов обчеству... ломай стереотипы..)))

Смирнова Вероника

Но... и ...вульгарно! !!

G!
Gunner !!!

это так

Сергей

Это кто тебе сказал?

Ир
Ирина

А если она тебе даст на первом свиданье ???то не зазорно????

Наташа Румянцева

Лучше подождать и не искушать девушку. На 3 трогай.

Светлана Рева

да бред. Спроси - даст по морде, значит низзя, подожди немного и спроси через пару свиданий

Таня

Конечно!