Под Защитой Братьев))

Видимо я много потерял ? (внутри)

За всю жизнь я не прочитал ни одной умной книжки. Но зато перелистал не поддающееся исчислению количество справочников по компьютерам и веб-дизайну и сейчас эту гору созерцаю перед собой, вокруг себя, везде одни справочники валяются. И вот еду я в автобусе, вижу красивую девушку и понимаю - не мое, ибо я даже не знаю о чем ее спросить и я уверен, компьютерами она не интересуется, а это единственная тема на которую я способен часами говорить, пока язык не начнет неметь...

уткаааааа, скорее я ко второму типу отношусь. Я самоучка, все что знаю получал своими силами. Я занимаюсь этим ради удовольствия получаемого от того процесса, которым я занимаюсь, о коммерческой составляющей не задумывался..

Любовь Побат

вы не знаете о чем с ней говорить и решаете что это не мое - по-моему отмазка нет )

Наталья Снеткова

ну если ты создал свой сайт, или фирму компьютерную, и эти знания тебе пригодились в жизни - ты ничего не потерял.
Если же ты все знаешь в этой области, но ничего тебе оно не дало - ты многое потерял

Эльдар

Это мысли любого ботана )

Katya

Счастливый Вы)) ) Вам только предстоит посетить прекрасны мир книг ...) И это никогда не поздно

Юлия Кошелева

Может ей тоже не о чем с тобой поговорить, вот и будешь про компьютеры рассказывать ей.

Мария Таранова

Ну так создай собственную социальную сеть, девушки туда будут фотки выкладывать, а ты там будешь админчегом, зря справочники по веб-дизаину читал чтоль.

Анастасия Бриллиантова

Если вы будете с ней разговаривать о науке или чему то подобному то станете для не другом. Представьте она сидит в троллейбусе и думает ну как надоели эти заумные прилипалы как хочется парня который не будет болтать со мной а залезет мне в трусы. такова жизнь век живи век учись. если вы это не сделаете сделает другой, какой нибудь менее стеснительный брутальчик.

B)
Barbariss )

Книжки начать читать никогда не поздно. А также есть девушки дизайнеры, которым возможно будет интересно поговорить о веб-дизайне. . И на свете есть много других интересных вещей о которых не пишут в книгах. А отказываться о общения с девушкой лишь только потому, что она не интересуется компьютерами. Попробуй сам проявить интерес к реальной жизни, отвлекись от вертуальной и тема для беседы найдется

Николай Спичак

Вот теперь самое время сходить хотя бы на экскурсию в библиотеку, попить кофе в кафе библиотеки и приглядеться к девушкам....)))

Екатерина Хольманн

Возможно. Что мешает наверстать упущенное: взяться на чтение хороших книг и общение с девушками? Если только собственная неуверенность, то к черту это глупость, и вперед за дело.