Как вырубить человека одним ударом сзади, чтобы он потерял сознание?
В какую часть головы надо ударить и с какой силой (желательно в ньютонах) чтобы с одного удара потерял сознание, но при этом ему бы не было никакх особых повреждений?
В ньютонах сказать не могу
Переносица
По переносице можно бить чем угодно. Лучше всего бить кулаком или ребром ладони. Также вполне сгодятся локти и голова. Удары по переносице вызывают кровотечение и шок. Возможна потеря сознания. Если ударить очень сильно, то носовая кость и хрящ пронзают мозг и это означает мгновенную смерть.
Основание носа.
Сюда удары наносятся ребром ладони снизу-вверх, основанием ладони, вилкой пальцев или фалангами пальцев. Удары вызывают кровотечение, шок, боль. Лучше всего использовать удары в основание носа для того, чтобы противник открыл горло для атаки, когда он запрокинет голову назад.
Подбородок
В подбородок бьют кулаком снизу вверх или прямо (под нижнюю челюсть) , основанием ладони или локтем сбоку и снизу. При возможности стоит ударить и носком ноги. Удар вызывает шок, потерю сознания, может случиться сотрясение мозга.
Основание черепа
По затылку бьют кулаком, ребром ладони или основанием ладони. Удар локтем тоже доставит противнику немало «радости» - такие удары вызывают сильную боль, потерю ориентации в пространстве и сознания. Возможно сотрясение мозга. Сильный удар способен повредить шейные позвонки.
Ну вот что касается головы..., можно попробовать ударить ладонями по обоим ушам.. . это может вызвать взрыв барабанных перепонок.
Эм..., в принципе это все что знаю по поводу головы. Поверь это проверяно
Переносица
Основание носа.
Подбородок
Основание черепа
молотком прямо по голове
Vika !!!
а потом в тюрьму...
Игорь Кофанов
Ну а хули
вы кажись не на тот раздел зашли.
действительно, неплохой повод для знакомства!
...главное потом - контрольный в голову.. . и попинай гада.
топором можно и рукой но в руке должна быть гиря 5-10 кг желаю удачи
Никакой удар не удовлетворяет условию задачи "чтобы не было повреждений". Если человек вырубился от удара -- это уже сотрясение мозга. Кроме того, удары плохо дозируются. Одной и той же силы удар одному может почти ничего не сделать, другого нокаутировать, а третьего отправить на тот свет. Условию задачи ("сзади") хорошо удовлетворяет удушение. Если делать правильно (важно!!!), то вреда не будет, сила требуется <5 кгс (50 Н), время <10 c
Подайти потихоньку и кракни со всей силы? шоб он пересрался!
с локтя
когда идешь на вписку
Бейте ребром ладони в сонную артерию! Или кулаком, что может вызвать мгновенную смерть!
Алина Овсянникова
Ты фильмов насмотрелся? Знаешь какая должна быть сила удара что бы в сонную артерию хотя бы вырубить не говоря уже про убить
Резкий удар в челюсть завалит любого спеца. при условии хорошо приложенного удара тоесть масса на резкость тоесть быстро с массой ты должен перевести свой вес в руку. Это надо сделать очень быстро потому что вырубка происходит от ускорения черепа тоесть чем быстро ты ударил тем быстрее мозг сопротивляется и легко вызывает нокаут. Если меньшей или средней силы ударил это смотря как. Зависит от дистанции твоего противника или др факторов влияющих на него. УДАЧИ
Что бы вырубить, надо бить в печень, сердце или в горло чуть ниже нижней челюсти желательно в левую сторону так, как там проходят сосуды может (вызвать мгновенную смерть) просто пробьешь сосуд и захлебнешься кровью .
Ладонью сзади по затылочной части нужно быть подготовленным чтобы такое сделать ну или вообще вырубить и удары прямой ну боковой лутче это если ты не спалишся. короче нужно подготовка руки
купи биту, раздели затылок на 4 части и ударь в середину. 1 час без сознания сотрясение (в прочем ничего особого)
Ударь ниже горла, где начинается грудная клетка, костяшками двух пальцев, потом слева в шею ребром ладони, делать надо резко и быстро, тут даже Тайсон таких резких ударов не выдержит, главное бить резко