почему у собак так всё просто,подошел сзади,понюхал и давай наяривать,а у нас для этого нужно сначало познакомиться..
потом встречаться некоторое время,а только потом секс
если вы будете внимательнцы или почитаете информацию.
ТО увидите что у собак не так все просто. у людей проще! можно купить.
животное НЕ продается.
самка животного далеко не каждого кобеля подпустит. она выбирает того кого захочет.
при течке за ней куча кобелей ходит. а наяривать. ( как вы выразились )
один два смогут.
и если самке какой то кобель не понравится ей стоит зарычать и остальные просто разорвут его.
животное НЕ продается.
один два смогут.
И вы готовы вот так вот.... по запаху???!
Если бы мы были как собаки, то мы не были бы людьми.
Девушки берегут себя не из-за гордости, они берегут своё будущее потомство. И хорошо что такие есть, а то представляете, женились, родились у вас дети, и вы понимаете, что это вовсе не ваш ребёнок, а какой-то ублюдок, непонятного происхождения. Каждому мужчине приятно оставить после себя что-то своё, но при этом все женщины должны быть суками?
Потому что Боженька сделал нас не собаками, а человеками. Вот и надо вести себя по-человечески. Чтоб отличаться))
ну у них ведь собачья жизнь...
Хахаха картинка меня порадовала! ! а ты напиши! ! ищу девушку для секса без знакомства - сразу к делу!))))
потому что это и есть существенное отличие человека от животного ))
у них инстинкты
у нас "эмоции"
потому что все девушки перепуганные и зажатые трусихи. спасибо богу что для этого есть проститутки. хоть они нас иногда выручают.