Лариса Никитенко

Неужели "даллар" с "евро" не понимают - чем выше, тем громче падать? ! 😉

Юлия Троянова

Рубль пендосы специально опускают чтобы нам навредить

Лаура Сунгатова

им по фиг твоя возня

Эмиль Низамов

Носите каску. тогда при их падении не зашибет.

Дмитрий Маслов

Cудя по количеству идиотов, скупающих эти зелёные фантики, доллар падать вовсе не собирается.

Надежда Тараненко

Тем временем кто их не купил рыдают крупными слезами, смеются те у кого денег нет, или живет на одну зарплату, за которую все меньше можно купить с каждым днем

Ольга Свистунова

ты прав в 90-х нефть стоила 30-40 баксов за бочку рубль стоил 26 р за бакс- чего ещё нашим жуликам надо? по ходу не наворовались - что бы всё пришло в норму нужно что-бы эти люди ушли на магадан

Новикова Татьяна

скорее рубль из россии изчезнет, чем они упадут

Ан
Анастасия

ДЕло в том что у них на Западе нет рынка валют, и им безразнецы упал Евро относительно рубля или вырос. Люди живущие в Европе которые делают дела с Россией не очень рады этому росту. Но другим до задницы, как к примеру и тем в России кто не имеет отношения в жиозни с долларом илки евро. так что куда и как падать им впринципе плевать

Евгений Дружинин

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НЕФТИ, НЕ ТОРГУЙ МЫ ЕЙ, ТО И ДОЛЛАР ОБРУШИЛИ В МИГ