Валерия Антонова

Неужели хитрые Одесские евреи наконец проснулись?

Один из лидеров еврейской общины Одессы Михаил Майман 7 октября заявил о
том, что за месяц боевики «Правого сектора» жестоко избили более 20
евреев.

Майман ссылается на данные РОВД Суворовского района города Одессы.

Источник
в Суворовском РОВД сообщает, что в Одесской области зафиксировано еще
36 случаев грабежей и избиений людей со стороны «Правого сектора» .

Известно, что потерпевшими стали, в основном, представители еврейской диаспоры.

На
этой неделе еврейская община Одессы планирует отправить обращение в
штаб-квартиру Всемирного еврейского конгресса в Нью-Йорке с призывом
разоружить и расформировать «Правый сектор».

Jo
Jonni

если все действительно так, то скорее бы уж направили!

Галина Тюрина

А то они все надеялись, что пронесет.

Татьяна Любавская

Исход в Израиль их ожидает.

Екатерина Коровянская

пока жгли русских в Доме профсоюзов евреи молчали, их это устраивало, а набили морду паре жидов и понеслось. твари подлые они однако.

Рустам Мирзоев

Вот только неясно, всерьёз или снова афера?

Алексей Деко

Реально разоружить и расформировать Правый сектор могут только ополченцы Донбасса

Яковлев Андрей

http://izvestia.ru/news/577676 жить захочешь-проснешся.

Дима Задиран

Ну пусть отправляют! ! Проснулись?!!

Сергей

когда воруешь не нужно забирать последнюю сигарету .могут морду таво

Равиля Сафиуллина

Ты опять тройной пенопластом закусывал?

Миша

им молчать не надо было но врят-ли Одесса проснется слишком поздно

Илья Гордеев

Не гоже нарушать традиции, однако. На Украине всегда, когда новая власть приходила, били и раскулачивали евреев.