Катя Побединская

Почему некоторые евреи такие хитрые, всё выпытывают постоянно?

Анна Шикова

военную тайну хотят узнать))

Ai
Aika

почему некоторые.

Карасев Евгений

)))) они любознательные!!)))

Inna Silantyeva

Вы ошиблись... только те которые обрезанные. И это не интеллект а следование правилам фашистского ТАЛМУДА.
Это тоже люди, только с другой "убогой Моисеевской-прошивкой".
Интеллект у них обратно пропорционален кол-ву материала, "оставшемуся" в штанах.