Антон

Кто хитрей?! Еврей или цыган?

Эля Маданова

Из 850 лауреатов нобелевскои премии 193- ЕВРЕИ.Из получивших только в том году нобелевскую премию-9 лауреатов 6 евреи.Если это не показатель ума,то что это? Но ни одного цыгана такого же лауреата нет.Есть еще фильдсовская премия по математике приравненная к нобелевке там евреи составляют 90%.Теперь назови мне количесто русских,китаицев,японцев,украинце датчан или голландцев или испанцев и т.д. получивших эти премии и СДЕЛАИ САМ ВЫВОД.При том что евреев в мире 13 мил.русских -140 мил.китаицев 1,5 миллиарда,индусов 1,2 миллиардов.
"Достаточно сравнить с евреями родственно одаренные народы,скажем китайцев или немцев,что бы почувствовать,что есть первого ранга,а что ПЯТОГО"(Ницше-ПО ТУ СТОРОНУ ДОБРА И ЗЛА) а Ницше был далеко не поклонник евреев-он был кумир Гитлера.

Einherjar Russland

Слово "хитрей" не применимо к обоим.
Подлей, вероломнее, бессовестнее. Оба одинаковы.

Елена Тишкова

Цыган хитреи еврей умней.А это разные вещи.

Дмитрий Ленивкин

Тот у кого есть атомная бомба.

Раечка Рагимова

Армян еще в эту святую кучку приплюсуй...

Ми
Мира

Таки да!

Катя

..привет ГЛУПОСТЬ одного однотриллионно биллионного хромосомкою ВЕЛИЧИНОЮ В ТЕЛОФЛЯГУ глупого и всеми обосранного и оплёванного С ИМЕНЕМ "БОГЪ"..,хитрее всех в дольке секунды твоей пылинкою всемкосмосом = твоя весёлое глупость ..,

Марина

Цыгане умней.

Владимир Белов

цыгане грязные животные, а евреи подлые твари