Владимир Удовик

Украинцы и Евреи. Украинцы хитрые и наглые, и Евреи такие же, так один и тот же темперамент получается?

Венера Арзыкулова

когда хохол родился, еврей заплакал. Вот такие мы хитрые украинцы)))))))))

Павел Колокольцев

"Где побывал хохол - там еврею делать нечего"

Андрей Голованов

Главное что мы белые и пушистые, обожаем когда у кого то горе

Елена Забара(Татарина)

Есть правило: хитрый всегда в конечном итоге обманывает себя.. . Что и наблюдаем.

Гена Сампара

Ты загнись к ним по очереди, кто тебе большее удовольствие доставит, тот и темпераментнее.
Только на своем личном опыте и узнаешь

Толик Смирнов

Украинцы честные и работящие, а евреи родственники русских по хазарским предкам. Судя по твоему вопросу, евреи намного порядочнее кацапов.

Ольга Selivanova

С волками жить, по волчьи выть.

Вишенка Ник

Евреи куда умнее, это как уже кто-то подметил про украинцев : выколю себя глаз, пущай у тещи зять одноглазый будет. Схожи по своей предательской натуре, только одни оправдывают это интеллектом, вторые исходят агрессией.

Наталья

Ты уже не славянин раз так говоришь.

Мария Фёдорова

Очень большая разница между Украиной и Израилем. Уровень жизни в Израиле сопоставим с уровнем жизни в США и Западной Европе. А где находится Украина по уровню жизни? Где-то в конце списка.

Татьяна Зорина

Не какой потому что хасиды на Украине это хохлы только западные то есть куст рахов мукачев вообщем от туда. Мало того так они еще являються родствениками друг другу. По тому что те и другие это гуны мадьяры и сикеи иногда разбавленые шляхтичами. На западе это все давно известно только не всех евреев это устраеваеть. Ведь какое стадо пропадает.

Александр Беляев

Еврей заплакал при раждии хохла ебливого

Илья

Суксунский самовар 5 лет назад
Искусственный Интеллект (150550)
Очень большая разница между Украиной и Израилем. Уровень жизни в Израиле сопоставим с уровнем жизни в США и Западной Европе. А где находится Украина по уровню жизни? Где-то в конце списка. Если бы Израиль был бы шестнадцатой"союзной"республикой то Израиль тоже был бы таким же нищим как Украина!