Иван Платаный

Помнят ли некоторые, что Россия всё таки Ядерная Держава ?

Анастасия Соболевская

Забыли гниды. Считают видимо раз Советский Союз распался - значит и ядерная угроза сама собой рассосалась. ! Эх, напомнить бы - послать кому-нибудь на днюху поздравительную ракету с ядерной боеголовкой от всей души! Жалко - нельзя

Слава

Забывают некоторые. надо напоминать

Ольга Аймадинова

правда с устаревшим вооружением

Евгений Усов

и женского рода! с утра встанет а настроение плохое!

Людмила Антонова

Забыли ну и ладно, это ж их проблемы!

Дмитрий Шапилов

Нет бл, все такие как ты.

Елена Цой

нет никто классные 90-е закончились

Влад

Т. е. может решиться покончить с собой и при этом утянуть в могилу еще несколько десятков миллионов человек? - Помнят, помнят...

Варя Федорова

некоторые знают что еще сырьевая

На
Наталья

Некоторые почему-то другое известное "забывают":
"Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок,
но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы ещё разберитесь:
ЭТО ВАША ЭЛИТА ИЛИ УЖЕ НАША?
Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия может использовать кнопки на ядерном чемоданчике.. . "
Збигнев Бжезинский -
американский политолог, социолог и государственный деятель польского происхождения. Долгое время являлся одним из ведущих идеологов внешней политики США.