Аленчик Капитонова

зачем россия с америкой разоружаються если остальные ядерные державы вооружаются?

Антон

Долбоёбы. Чё не понял что ли?

L7
Leito 7

дооо америка то разоружилась .. ты видать на другой планете живешь

Руслан Галиев

А много ли ты знаешь?)

Петр Косачев

Кто сказал что Америка разоружается... старьё списывает. А мы вот разоружаемся... нового то нет..

Taiger Vid

Две системы не могут существовать мирно рано или позно может вспыхнуть война а завоевовать если много оружия обдует некого вот и стараются его ограничить нет чтоб системы заделать одинаковые то и воевать небылобы причин