Ольга Фролова

А пиндостан и гейропа не забыли, что Россия - ядерная держава и поэтому не стоит ее загонять в угол?

Наталья Петрова

Любой загонит

Ирина Белова

Вообще-то это они в углу.. . Надо кормить 45 миллионов украинских индейцев, а денег нету...

Нюша Ф.

Полюбому заигрались они. . .
наверно сами неожидали на что посягнули..)

Владислав Плотников

Они и не сунутся, двое членов ГейРопы Франция и Германия, уже пытались. США не настолько глупые, что бы с шашкой на танк кидатся. А что такое армия США все мы знаем. Вспомним Вьетнам, где "Аборигены" с палками, дали Пизды, самой современной "Армии" мира.

Полина Фролова

дождутся, плакать потом будут...

Антон

А зачем загонять? Раше море по колено, что хотим то и творим, Крым захватили нахрапом... вот только теперь надо у работяги деньги отбирать, цены взвинчивать, платить обеспечивать счастливую жизнь новым россиянам иначе могут в любой момент взбрыкнуть. Укр беркут обеспечить работой, зарплатой, жильём. Ажиотаж толпы, Крым русский, быстро пройдёт... Юж. Осетия Абхазия стали и что? Чечне вечная дань.