Сергей Качалов

как вы думайте пиндостан и хохланд начнут войну против россии ???

Виктория Ситникова

Нет.
хотя могут на пару из подтишка гадить

Александр Горский

Иди спать. Не гневай Богов)

Ян
Яна

Как бэ Раша "начинает войну" ей мало Дальнего востока! ) Жадность фраера погубит. Ванга так и предсказала. . Когда Сирия падёт и "цивилизованые страны" войдут в кремль Раша будет рулить всей планетой! Не справедливо что "рессурсы" которые могли бы обеспечить безбедную жизнь всему миру, находятся на террит. (современной) России . .а (злобный карлик) "Путилеон" решил на достоянии всей планеты "НАЖИТЬСЯ" Ладно бы Россияне получали зп больше чем в европе а так. . ГРАБЁЖ! А Россиянам пох. . лишь бы и то что есть не забрали. Запуганое стадо!

Алексей Сидоров

Обама сказал что не может этого себе позволить) ) Турчинов пока думает, у него на первом месте лунная военная база)))

Татьяна Татьяна

россия начнет войну против москвы денег то не платят а цены растут