Nataly Barysheva

Будет ли в россии когда нибудь легализована марихуана? Кто как думает? И кто за, кто против.

Мне кажется лучше водку запретить.

Ру
Руслан

Не колись, наркоман, героином,
Не вдыхай анашу, наркоман.
Тем пристрастьем, отнюдь не невинным,
Поощряешь ты злой Талибан.

Есть такое движенье в Афгане,
Их в Афгане несметная рать,
У которых хреново с деньгами,
Потому что им в падлу пахать.

Бородатые дядьки талибы
Наркотою живут искони.
Их промышленность в заднице, ибо
Разрушать лишь умеют они;

Их заточены руки под хрен лишь
И под то, чтоб держать автомат,
И пока ты под дозою дремлешь,
Замышляют они газават.

А все средства у них, понимаешь, –
От продажи тебе наркоты.
Ты экспансии их потакаешь,
Финансируешь как бы их ты.

Ты ширяешься, чем неуклонно
Обретаешь Иуды клеймо;
Ты являешься пятой колонной,
Пожирая все это дерьмо.

А талибы мохнатые, кстати,
Обращают насильно в ислам,
И камнями всех баб закидать им
Не составит усилий, козлам.

Помогают они чеченегу
На твои, между прочим, шиши
И тебя же паломничать в Мекку
Привлекут за пучок анаши.

А когда ты (не надо смеяться! )
Героинчику слямзишь у них,
Отсекут тебе руки и яйца,
Как Кораном предписано их.

Так что сунь себе в анус идею
О свободе торчать на игле.
Ты привычкою вредной своею
Отрицаешь сам мир на земле.

И хотя ты присягой не связан,
Хоть Отчизна тебе до балды,
Гражданином быть все же обязан
Не в последнюю очередь ты.

Алексей Коленков

Лично для себя самого я ее уже давно легализовал.

Kr
Krembaher

Я конечно за. Но ее не легализуют.

Валерия

Есть такое изречение, не помню, кто сказал, кажется Черчилль:
В России все запрещено, а то что разрешено -- то обязательно.
Так что если марихуану разрешат, то обяжут всех и каждого курить.

Антоха

Ага, и легализуют однополые браки.

Ad
Adenios

вряд ли.. . алкоголь уже стал традицией...

Анюта Глушкова

если марихуану да и любую наркоту легализуют, то цена на неё упадёт и кое кто лишится много много денег) ) так что наркотики, оружие и проституцию у нас никогда не легализуют))

Вячеслав Б.в.

Нет, легализация это плохо. Это не по русски. Ведь сейчас вот эти переживающие за легализацию ревнители свободы, особенно если они часто дудки а руки берут (Sapienti sat), приходится жить как в русской рулетке - только два варианта исхода:
1. Или посадят
2. Или отпустИт
И любой исход не даёт покоя, один заставляет быть более конспиративным, другой более активным (вечные поиски) .
А если легализуют? Ну что за жизнь? Как овощи будут жить. И что? Приятно жить овощем?
Нет, не надо её легализовывать.
В начале 90х, когда начали расти цены где-то был резкий скачок в январе 1992 года по моему, и так активно продолжалось, что к концу года водка выросла в цене раз в 5 и стоила ночью в ларьке 50 рублей. Так один мой товарищ говорил:
- "Вот будет водка по 100 рублей - буду пить, будет по 200 - буду пить, будет по 500 рублей, всё равно буду пить. А вот будет по рублю за поллитра, тут же брошу - иначе сопьюсь. "
Аналогия понятна? Повторюсь - Sapienti sat