Егор Трушкин

Я не хочу что бы расхлёбывался мой сын в войне между дебила России и Пиндостана +

почему кто то продал свою страну за своё благополучие ,( ОПУСТИЛ) и потом сбрызнул жить куда угодно, а мой сын должен воевать и исправлять всё блядство меркантильных людишек?? ?

Дмитрий

А придется

Олеся Молдавская

Все татары кроме я? Учи родной язык, чучело!

Сергей Коновалов

ты уже разделы путаешь, родная.. . в политику о политике. там тебе расскажут, кто за что и почему должен воевать. А мы тут о вечном, если не забыла

Оксана Третьюхина

Значит, Батька Небесный - подскажет способ..))

Анастасия Немкова

если Вы не относитесь к Элите, следовательно должны умереть за свою Родину.
Как то еврея спросили: ты любишь Родину?
Еврей ответил: конечно, я люблю свою Родину.
- А ты готов умереть за Родину?
- А кто же тогда Родину любить будет?

Лена Горохова

потому, что неучастие в Политике не освобождает от её последствий. Увы, это так.
Сидите по домам ? -смотрИте, отдуетесь за всё ! (( (я не угрожаю, только предупреждаю)

Екатерина Качалова

Потому что суверенная демократия...

Умка

Сколько сыну?

Антон Рожко

Одним не нужно было на майдане скакать с напалмами. А другим не нужно было на выборах за Пукина голосовать. Вот и всё. Народ сам во всём виноват.

Dinara Amanova

Я с ОПСа сюда ушёл... тут тоже самое..

Андрей Фомин

Сбрызнул кто, яйценюх? Так вот чтобы сын не воевал надо было следить за обстановкой в своей стране. Россия вообще не причём, вы воюете с юго-востоком. Если бы Россия начала воевать в вашей стране, то всё закончилось достаточно быстро.

На
Наташенька

Потому что так и должно быть

Наталья Бутылкина

что значит "дебила России " ?

Владимир Гаврилов

потому что ты голосовала за вовку пукина, ты вверила ему свою судьбу, и судьбу своих детей. А он блудник, бросивший жену, чтоб жить с проституткой. Че же теперь возмущаешься?