... вы уже про это никому не расскажете.
Подсказать, или сами, пошевеля извилиной, намёк поймёте?)
Религия, вера
Многие атеисты хотят, чтобы им показали Бога. Есть кто из местных дебилов согласных его побыстрее увидеть? Только...
вы - старая мерзавка, ни за что оскорбили всех пользователей проекта
))))))) отличный вопрос !! Только те кто просят показать, не атеисты !! Нормальный атеист и так все знает !
Рустам Тналин
А как же слова Сократа - чем больше я познаю мир, тем больше понимаю, как я его мало знаю?
Кто о нем говорит, сам не знает есть ли он или нету его, но убежденность другим прививать необходимо.
Суфи Суфиев
Да это всё шутка.
Вы правы никто ничего не знает
это еще раз доказывает, что вся ваша брехня - просто брехня.
просто один раз ДОКАЗАЛИ бы существование этого своего "бога" - и все. но доказать вы не в состоянии, потому что доказательств кроме "я видел" или "соседке моей бабушки было видение" - просто нет. Вот и начинаете юлить, мол доказательства будут только после того как человек свихнется (по-вашему - поверит).
Суфи Суфиев
Заберись на крышу дома и сигани с неё вниз. Меньше чем через минуту будешь общаться с Богом. Скажешь, что от меня. Бля буду, он тебя простит как только увидит.))
Суфи Суфиев
Ты же хочешь его увидеть. Я пока подожду.
Или всё таки попросить, чтобы тебя туда отправили самого побыстрей?
Ладно, помолюсь за тебя, чтоб скорее увидел ))
Атеисты не просят показать им бога) Они просят, чтоб люди с ПГМ не лезли к нам со своим идиотизмом)
Рустам Тналин
Не лезьте пгмщики к агмщикам.
Ты расскажи - как увидеть.
А расскажут потом или нет - это их дело.
Рустам Тналин
Читаем версии Безобманства на Ютубе, там все будет сказано и показано.
атеистам по барабану бог
Рустам Тналин
Пока не припрет, а когда припрет то все начинают верить и каяться, за редким исключением накладывать на себя руки.
Бог показан в Безобманстве, смотрим на Ютубе об этом
Иоанн богослов вроде как видел
Если сильно хотят, то сперва пусть покажут свой разум или совесть. Ведь они сами утверждают, что не возможно показать то чего нет. Выходит у них нет ни разума, ни совести. Магнитное поле не видно, но видно только его действие, как и ток. Так что их тоже нет? Или есть вещи, которые не возможно видеть, но они существуют? По этому их отговорка свидетельство полного безумия.
Суфи Суфиев
Вот и задумайтесь, как в глубине земли появился генератор сам собой, который создаёт такое магнитное поле и как он там работает? И как оно всё так само появилось и всё прямо так офигенно правильно... И вероятность того, что это всё само равна 0!!!
Всех, кто видит бога отправляют подлечиться
Суфи Суфиев
Самое интересное, что по белке все видят чертей... и никто не видел Бога.
Почему так?)
не показать бога, а привести факты его существования.
пока вместо фактов слышу бред, завывания, камлание и беллетристику типа "видишь, небо голубого цвета. как ты думаешь, КТО его сделал?"
вообще то небо голубого цвета благодаря распределению Рэллея, но наши высокоученые богословы этого, благодаря своей потрясающей невежественности, не знают.
Ольга Кропачева
Балбес не видит работу Бога в лечение грешников от душевной гнили выявленной в прошлых жизнях, что нужно как заслон против созревания новых демонов и сатаны, а значит против нового конца света. Вернее, не хочет видеть эту работу, но она идёт постоянно. Сейчас будет обзываться и какать изо рта, потому что в нем зреет демон.
Именно!
Невозможно показать то, что не существует.
Поэтому никто и не просит, чтобы чё-то там показали.
))
Ольга Кропачева
Смотри на Ютубе канал Безобманства, там все будет доказано.
А прекол, там египетские боги? А мы готовились к своему?
Бог это Летающий Макаронный Монстр.
Юра, так ты Богъ?
Есть такая мудра фраза" Увижу-поверю, сказал человек. Поверишь-увидешь, сказал Бог. Важно развивать веру в Создателя.
Юлиана Третьякова
зачем верить в эту ахинею?