Дима Задиран

План ядерного удара в США есть только на 4 страны, одна Россия, а остальные кто?

И почему Россия? Бояться, ведь только Россия может ответить, конечно я сомневаюсь, что ядерная война будет, но я считаю, что если США нападет, то взаимное уничтожение гарантированно.
Ведь если бы США не боялись Россию, тогда не писали бы план именно ядерного удара, правильно?

Да
Даша

Правильно и делаешь что сомневаешься. Посмотри лучше на Ю-тубе ролик-Патриарх предатель

Alexey Senichev

Как же вы наивны...

Алексей Ланкин

Китай, Иран, Англия...

Кирилл Карпов

на каждый план, есть контрплан...)))))))))

Дмитрий Каминский

спорно.... спорно....

Фил Тоукач

Твои данные сильно устарели. Теперь ядерное оружие есть и у Великобритании, Франции Китая, Индии, Пакистана, Израиля, КНДР и это только официальная инфа на деле же обладателей живительного плутония побольше будет. . А все, у кого есть ядерное оружие - потенциальная цель в случае войны.

Антон Артемов

Остальные?
Гвинея -Бисау, Папуа Новая Гвинея, Антигуа и Барбуда, и конечно же Гондурас, а потом уже Россия

Светлана Жильцова

Тут нужен эксперимент

Катюша Киндзерская

Россия, Китай, Иран, Северная Корея

Людмила Антонова

Вообще то, если судить по обнрародованнм планам 2007-го года, в планах Превентивных (!) ядерных ударов в США - числислось порядка двух десятков стран, в том числе и Индия, и Бразилия и (опаньки) Канада...