Татьяна Роман

Если Северная Корея нанесёт ядерный удар по США Вы будете рады?

Алексей Сладких

Они похожи на Идиотов?
А рис им потом за лысого, кто кроме америкосов слать будет?

Ольга Толли

Нормальные люди не радуются войне.
А США сами себе бомбу подложили в экономику. Понимают это, но остановить таймер на бомбе пока не могут.

Без Умец

Кто будет рад ядерной войне?

Vika

Нет

Владимир Наумов

вышлем мат. помощь Обаме один доллар на венок

Светлана Царева

Сомневаюсь что хоть одна ракета достигнет берегов США с их то ПРО.

Святослав Астахов

согласен с первым постом

Де
Денис

она может только пукать

Анна Можаева

самое смешное, что у пиндосов совсем нет защиты, даже от случайной ракетки.. раслабились ёпть...

117 Пилот

Ну наконец-то прекратится финансирование терроризма на Кавказе.

Ксюша

ты што. ктож войне радуется

Денис Петрунин

Нет. Это понятно любому умному (не дебилу даже) человеку.

Алексей Фанат

Не кидай камень в соседний огород, не забывай что у тебя стеклянная теплица....

Милена Азатян

Плакать не будем.