Аня Гармашова

Россия может нанести ядерный удар по Украине — ВСУ.. Нас кошмарят или правда?

Светлана

>может нанести

А может и не нанести.

Stas Petrov

Ага! Когда Тимошенко начнет стрелять ядерными пулями, тогда и ответят

Servak

В этом нет необходимости.

Mария Олеговна

у нас адекватный президент .

Гена Пролит

Ага, конечно ...С какого перепугу? ? !Вам может 6 лет? Запад так будет истерить, что настроить весь мир против агрессора! Да и вообще ЗАЧЕМ? выгоды 0.

Crazy Vel

может, но ЗАЧЕМ ?

Игорь Истомин

люди сходят с ума, пора реально обнулить Землю...

Та

Конечно правда--Гелетей же уже видел ядерные грибы, замаскированные под облака.
Еще мы применим урановые бластеры и резиновые, хохочущие бомбы.

Кристина Пегова

Теоретически любой человек может засунуть голову в работающий вентилятор. Вы забываете о "великом и могучем".
"Может" - означает техническую возможность. Она существует, так же, как и техническая возможность Украины нанести ядерный удар по самой себе. Если не сейчас, то в будущем.

Лида Русланова

Да нет Украина наверно впервые в менталитете Росии вызвала реальную жалость. Естественно ее трезвые люди не дадут нам застопориться. Но поверьте, если кто-то это вынашивет, то ему по мозгам стучат, ну много человек, мысленно и не мысленно. Не бойтесь.

Ирина Сурикова

зачем мы. у вас у самих есть АЭС-- скоро

Маргарита Басенко

хахаха вы слышали??)) ) ЯДЕРНОЙ) ) на вас ребят из стройбата ватит

Юлия

к сожалению хуйловский шизофреник непредсказуем!

Яна Голдинська

хватит ядра из царь-пушки)))

Владислав Сологуб

Кошмарят. кошмарят.. .
Но вы всё же того, думайте, что делаете.

Алексей Шишов

Ну думаю укропы считают.. . Ядерное оружие у России есть, нанести удар она (Россия) может (чисто теоретически) значит нанесет...)))

Екатерина Степанова

А чё....и рванём! Мы-ж такие.

Константинова Светлана

Чем страшнее сказки на ночь идиотам, тем быстрее они опорожняются. (одна из методик психиатров.)