Юлия Яковлева

Украина совместно с США сможет нанести порядок в России в 2016 году?

навести*

Галина Майорова

Разумеется. Для этого Украине надо: 1) сдать весь Юго-Восток и Киев России 2) Отдаться весь Запад Польше, Румынии, Венгрии. 3) США нужно, видя как все удачно вышло, снять санкции и распустить НАТО

Александра Солдатова

К 2016-му Украины уже не будет.

Олеся Плахута

боюсь к этому году мы там наведем

Ruslan

Ты себя
вообще нормально чувствуешь?

Испарина,
мышечный тремор (дрожь) , заикание, пена изо рта, непроизвольное мочеиспускание
имеют место?

Надежда Ситнова

отсосут... порядконаводители хуевы.. у себя сначала пусть приберутся

Андрей

Не успеют -Китайцы там раньше свой порядок наведут )

Алена Степина

у себя пусть порядок наведут

В.
Валентин ...

Порядок в России? ? Такое реально??

Анжелика Поддубная

В психбольнице рашке и всем миром порядок не навести.

Максим Мезин

кому это надо? живите только не лезьте