Миргул Торобаева

Когда Россия сможет догнать США по технологиям и т. д?

Миш Миш

в чем надо, мы их давно обогнали

Алексей Иванов

Когда будет бюджет 86 миллиардов долларов.

На
Ната

Кто знает?

1973-vadim-1

Ждать, догонять.... Да ну её на ****й. Скучно.

Виктор Витальевич

догнала бы уж давно, если б за наши русские мозги платили столько же сколько американцы....

Мария Толокнева

Догнать получится не скоро. После люстрации правительства она может попробовать стать на ноги.

Виктория Ситникова

По каким технологиям? По ракетным двигателям Россия и так в лидерах, как и по атомным реакторам. Что касается микроэлектроники, то пока догоняет, да. И в ближайшие 10 лет вряд ли догонит, но такой задачи и не ставится. Что вас конкретно интересует? Вопрос слишком общий.

Вообще - вот статья на эту тему просто замечательная: http://habrahabr.ru/post/218171/ Рекомендую...

Андрей Смирнов

Ипона мама! Бля высокоразвитые бля пиндоссы покупают русские ракетные двигатели, ипона мама они открыли четыре института, чтобы освоить и приспособить устаревшие советские технологии к ябнутой западной концепции техники, и япона мама, достижения японии это перевод журнала=юный техник= и журнала =наука и жизннь= Целую тебя самовлюблённый идиот!

Игорь

Зачем их догонять - сами развалятся.. на почве толерантности к белому населению коренных афроамериканцев...)

Илья Ларькин

никогда))