Александр Хаманов

Глупый наверное вопрос. . но на*** сша хотят уничтожить россию? неужели из за нефти, газа и т. д.

Если бы татарстан был независим, я бы наверное китайцев не трогал, не смотря что их больше ну или какую нибудь европейскую страну, лол

Мария Ермилова

Пужают просто. Чтоб боялись.

it
itavarov

Вы будете удивлены,
но США НЕ ХОТЯТ чего-либо делать с Россией
им как-бы пофигу
лишь бы у нас никто ракетами не начал кидаться...

Владимир Кулаков

Ни кто нас не собирается уничтожать.
Захватили власть и тихонько качают бабло себе в экономику. зачем уничтожать корову, которая тебя кормит? Мясо можно съесть за неделю, а молочные продукты она дает годами. Поэтому корову кормят и ухаживают за ней. так молока больше и скотина не воняет.

Мария Александровна

А кто тебе такое сообщил про США?

Sergey Kim

Штаты всегда России помогали - во время индустриализации, во время войны, "ножки Буша" теперь уже тоже забыты.. .
Конечно, изобретение ракетно-ядерного оружия привело к гонке вооружений, но Америка отлично понимала и понимает, что Россию из-за ее территории оккупировать невозможно. А сейчас вообще никакую страну с ядерным оружием победить невозможно - ответный удар сотрет с лица земли и нападавшего или, по крайней мере, отбросит его на столетие назад.
А по запасам нефти Россия только на седьмом месте в мире. Гораздо важнее арабские страны.

Вячеслав Андреев

Не только из-за нефти... Россия - как кость в горле для США... Ведь мы самостоятельны и независимы от Америки, мы не подчиняемся, как некоторые вассалы...

Ма
Мария

о господи... ну это вообще.. .
нет конечно это глупость сам знаешь что это пропаганда созданная для того что бы объединить страну.
на счет Татарстана. сам тоже понимаешь что никто не допустит что бы в середине страны было маленькое государство))

Алексей Марков

США заинтересованы, чтобы весь Мир погряз в конфликтах и войнах.
Главной задачей США, повсеместно дестабилизировать ситуацию, чтобы не возник конкурент (Россия - это конкурент) и чтобы единственным островком стабильности оставались США. Для этого США создала управляемый хаос на Ближнем Востоке и продвигает его ближе к границам России и Китая.
Если бы Татарстан был независим от России, то там были бы войска НАТО, а это еще ближе к Москве.
США народ других стран не интересует и их благополучие. Интересует только природные богатства.
Почему - то Монголия их не интересует, хотя территория их не маленькая. Если есть, где поживиться - там США.

Ahmed

95% американцев вообще не знает где энта расея находится.. . у америки так много дел и проблем что "не до грибов"

Ро
Роман

Дело то как раз не в США, как сказала СОНЕЧКА, ответ ее выше. А проблема в территории жизненно важной для Китая. И никто упорно этого не видит. Как постепенно они проникают на территорию РФ. Через некоторое время там станет гигантское количество китайцев уже граждан, которые потребуют автономию а там и до присоединения этой автономии к Поднебесной рукой подать. Не туда зрите.

Виктор Филин

вопрос действительно глупый. только глупец мог повестись на такой дешевый развод.