Общество

США хочет сделать Россию вассалом.. или просто уничтожить, поделить и разграбить?

С помощью овальных агентов влияния..
Смотри на Украину и Грузию
Ильфат Шарипов
Лучший ответ
...меня не устраивают оба варианта.
Поделить и разграбить.

А западня никогда иначе и не жила по отношению к остальному миру.
Иван Свинарчук
борьба идет на выживание или они или мы
Рудольф Гусер
Бабуля ля! Очнитесь! Ужо давно...
Люба Онипко
уничтожить! им тесно на планете рядом с Россией
вспомните план Даллеса!
https://ru.wikipedia.org/wiki/План_Даллеса
что и подтверждают последние события с митингами, в которых участвовали юнцы, которым нагадили в голову
Возможно.
Россия и так вассал, она продаёт СВОИ нефть и газ за ЧУЖУЮ валюту
РАЗГРАБИТЬ! сосалов у них без россии хватает
Dim@s
Поменяй слова США на Кремль, и тогда все будет верно.
Не США пенсионный возраст п поднимает и суды превращает в цирк
Лилия Полюхова
Рудольф Гусер в сша и так пенсионный возраст 67 и для мужчин и для женщин
Я верю в процветание России после Путина. Россия стремительно меняется, может быть, даже не вопреки Путину, а благодаря Путину. Главное, что должны понять в России, — для процветания и успеха ей нужно сближение с Западом, иначе она проиграет всё Китаю. Демократизация — одно из главных условий процветания России. И я думаю, это случится уже после Путина. Можете считать это историческим оптимизмом, но я уверен, что сближение России с Западом неизбежно, и в результате этого сближения Россия получит огромную пользу.

бжезинский
Ирина Пономарева ЗапаД СДОХ!.. или ты е видишь это?..
Павел Казанжи как и америка никак не сдохнут а сдыхает путинская параша..
Это и без США прекрасно сделали в России, причем два раза подряд, а телезрителя так ничего и не поняли)
Narine Ovsepyan
Зачем? Что бы потом таких дур как ты кормить ?