Ничего она полезного для России не сделает. Её цель - прославиться на протестах. Ни одного конструктивного предложения от неё я не услышала Да что она может предложить с её взглядами?
Семья Соболь: отец - нечестный аудитор, муж - украинский националист, брат - активист Евромайдана
https://www.facebook.com/notes/госиндекс/семья-соболь-отец-нечестный-аудитор-муж-украинский-националист-брат-активист-евр/1184168991595711/
Общество
Любовь Соболь чем плоха? мне ее так жалко, ведь она хочет сделать Россию лучше?
Соболь это жывотное. Для КОГО она хочет сделать Россию лучше?
Нетель. Шуметь на беременную - это так по-европейски...
Хорошие желания ведут в АД ; жалко у пчёлки
Быдло она
тем, что она воровка. В своем интервью информационному порталу Republic Соболь публично заявила, что доходы имеет только от работы в ФБК, и другой занятости у нее нет. Имущество Любови Соболь и ее родственников оценивается примерно в 51 миллион рублей. Это достаточно внушительная сумма, а при этом официальные доходы семейства Соболь совсем не высокие.
https://www.sovsekretno.ru/articles/razbor-millionnogo-imushchestva-bortsa-s-korruptsiey-lyubovi-sobol/
мы все хотим, а чем она лучше. писька пердикулярна?
Конечно, хочет, другое дело, что Россия для неё ограничивается рамками МКАДа.
Хороший честный человек. Жаль что путинская система ее проглотит и растерзает.
Мне она нравится! Она умница! Я ей верю больше, чем всей этой путинской шайке! А вы и дальше верьте этому лысому ботоксному карлику, медведю, пока они не доведут страну до того, что вам жрать будет нечего! Вот тогда вы запоёте! А так, пока большинство населения настолько глупое, что верят этим бредням Единой России, нам ничего хорошего не светит!
Ничем