Общество

Любовь Соболь улетела в Турцию, несмотря на запрет суда покидать Москву и Московскую область Нарабатывает себе срок?

А еще у меня вопрос к пограничникам Как так получилось, что имея запрет на выезд, её все же выпустили ?
Игорь Павлюк
Армянское радио отвечает:

Поскольку Любовь Соболь является осуждённой на условный срок, она не имеет права покидать страну до конца срока. Её данные есть в базе данных пограничников с запретом пропуска.

Если её выпустили – значит пограничная служба ФСБ России не выполняет своих должностных обязанностей и, вероятно, берёт взятки.

Было бы правильно Следственному комитету начать расследование, с отстранением и увольнением всего отделения погранслужбы Шереметьево до конца расследования.
Elena Dobrovolskaya
Лучший ответ
Поехала травиться новичком. Какие еще варианты. Петров и башмров уже нервно вздрагивают от этих беженцев и их любви к новичку
Сергей Шатров
Пограничники на отдых даже должников не выпуsкают.

Подозрительно это и запутано. Ежели же ей помогли, то помощники должны ответить.
Andrei Croitoru
И чо?
РФ свободная страна. Любой желающий может лететь куда ему хочится. Навальный под санкциями в германию на сьемки поехал и ничо! ;) А тут, секретутка какая то на отдых метнулась. СССРа давно нет! ;)
Игорь Павлюк Ни чё... она нарушила предписание суда
не, не революционер она, революционеры за свою идею на каторгу шли
Андрей Хомяков
Хотелось бы некоторым напомнить: что быть россиянином, ездить на Мерседесе, владеть недвижимостью за рубежом, получать деньги от правительства другого государства и при этом иметь любовь соотечественников, может только Штирлиц.
"Вот и всё, вот и кончилось тёплое лето. Вот и всё, расставаться всегда тяжело!"
Руська .....
Всё под контролем, её пасут везде. Как Навальный бы не хотел возвращаться, увы пришлось вернутся.
Народ, а у вас наверное большая зарплата, вот вы наверное там и сидите? Но ведь даже человека "с золотым унитазом арестовали", А может вы потомки конвоиров и вертухаев всех ГУЛАГов. Но ведь кто-то должен о вас правду баить, вот она и улетела, пока было возможно, дневным рейсом в Баку, а оттуда в Турцию, а сейчас она уже в Лондоне.
Даша Тихонова
эта "активистка" полетела пожары в Турции тушить!!.. лезет везде без вазелина!
Акбота Серик
Она кто?
Народ принятый по мелочевке никто не будет ловить на границах.
Андрей Иванов
Выпустили, чтобы обратно не смогла вернуться
Лилия Сафина
Ну сбежала и сбежала мало ли кто куда бегает, а вот куда смотрели сотрудники фсб и таможни не понятно
***alenka*** )))))
уже наработала. Вся эта канальная шушера кроме крыс ни с чем не ассоциируется.
На это и был расчет. Теперь она вне закона)
Тахир Кульбаев
Суд у Путина что дышло, куда повернул, туда и вышло
Любовь плевать на этот суд хотела, она взяла и улетела