Общество
Лимитчики не любят Москву и московскую область, а какого хрена к нам прутся?
за зарплатой и работой которой нет даже в московской области, я их не осуждаю но это камень в лоб путину
А на хрена вы из своей московии в наши города летом претесь? Чё вам в своём городе не сидится? Ходите по моему городу как надутые индюки и думаете что мы перед москвичами должны кланятся ...
Я люблю Москву, не свисти
Был в Москве в 2013 году, москвичей не видел, много приезжих, особенно азиатов. Доброжелательный народ однако..
поддержать вас же а мы за 101-м км как всегда.
о, лимитчики! этот класс уже вымер: они честно работали и заслуженно получали квартиры, а главное, любили город и город их принимал
сейчас- понаехи, им плевать, где они. заработать и свалить
нужно давно уже скинуть на москву бомбу вакуумную, что бы россияне вздохнули с облегчением.
лимиты давно нет
москва вся лимита .москвичи в четвертом поколении только в
* зоопарках*
так путин выродок всю Россию расхищает, чтобы москву прокормить – все деньги страны в москве, откармливает, чтобы сытые москали не совершили революцию. А в регионах хоть трава не расти
Вчера приснился сон прекрасный –
Москва сгорела целиком.
Пожар на площади на Красной,
И тлеет бывший Избирком.
Никто не выжил – все сгорели,
Все Pussy, Путин и Собчак,
И у стены кремлевской ели
Горели ох*енно так.
Припев:
Москва, по ком звонят твои колокола?
Москва, почём твои златые купола?
Москва, по ком звонят твои колокола?
Москва, почём твои златые к
И долее по тексту.
Москва сгорела целиком.
Пожар на площади на Красной,
И тлеет бывший Избирком.
Никто не выжил – все сгорели,
Все Pussy, Путин и Собчак,
И у стены кремлевской ели
Горели ох*енно так.
Припев:
Москва, по ком звонят твои колокола?
Москва, почём твои златые купола?
Москва, по ком звонят твои колокола?
Москва, почём твои златые к
И долее по тексту.