Дмитрий Гужва

ЦельСССР _ догнать и перегнатьСША а у РОССии - не придумали?

Артур С

Зачем перегонять? Потихоньку и там референдумы проведем.

Ди
Диана

Жить хорошо и при этом остаться людьми, а не пидорасами

Uktam Uktam

Цель СССР была догнать и перегнать капиталистическое общество и показать преимущество социализма, а страны тут не причем.

Сергей Елисеев

Догнать и перегнать - это хорошо, спортивно даже! Всем бы такие цели ставить, а не ложиться под Америку и не показывать кукиш, прячась за её юбкой!

Александр Александров

Гадить на себя и соседей.

Дмитрий Малюков

Добить и развалить США

Катеринка Балеринка

Политические разногласия (т. е. непонятки между отдельно взятыми политиками) перерастают в экономические санкции, а это, по сути, санкции против простой бабы Маши из соседнего подъезда. Зачем? Непонятно. За Россией, как бы я ее не хаял, таких санкций чегой-то не припомню.