Сергей Сафонов

России до Прибалтики срать и срать ?? и не догнать никогда их экономику и уровень жизни ??

Нелли Беляева

Прибалтику кормит пол европы и живут они за счет экспорта уже много лет.
Страна которая сама ничего толком не производит.
Вот когда Россия так же "догонит" ее - значит пора из России сваливать.

Светька Матвеева

у россии только понты что она лучшая в мире! а на деле она страна 3 мира!

Владимир Гагарин

А какой у них уровень жизни? Они все по Европе расползлись.

Наталия Козлова

в дерьме как и все

Александр Тарханов

"ну если маленький Изя хорошо какает значить он хорошо кушает. " А вот вы сможете срать и срать?

Чу
Чуркин

О Господи. там экономики нет.