Сергей Филатов

Как повлияют санкции на реальный уровень жизни в России??

Дмитрий Ионов

положительно

Ирина Александрова

Пока никак не влияют. Хотя начиная с их ввода укры тут свою пятую точку рвали пытаясь сказать что через месяц нам каюк.

Иван Гришанов

Санкции помогут "санировать" Россию от олигархов-дармоедов.

Вл
Владислав

повысится через некоторое время, через годик

Екатерина Пётрушкина

Негативно, но мы потерпим. Вместо норвежской форели уже завозят турецкую.

Александр Некрасов

Санкции-Сосанкции

Александра Исакова

Как всегда в России -"....а потом стало еще хуже !

Ма
Мауфия

Увидиш, но поздно будет потом. Кудрин подсчитал, но тут же пацреоты все, его конечно послали.

Ан
Аня

хреново, проезжая по городу вижу что мало стало Бентли, Ягуаров, Ламборджини вообще редко встречаются, все какие то паршивый Форды да Ниссаны мотаются.

Урмат Исаков

Да пока не заметно влияние этих санкций.