Елена Голубцова

Западная пресса снова пишет об утечке мозгов из России - повлияли санкции

За первые восемь месяцев года из России эмигрировали 203 659 человек - больше, чем за любой год правления Владимира Путина, отмечает Bloomberg. Из-за санкций, ограничивающих российским компаниям доступ к зарубежному капиталу, и ужесточения контроля внутри страны все больше предпринимателей и инвесторов решают работать в других местах.

http://newsru.com/world/27oct2014/russia.html

Ел
Елена

Перечисли весь список пожалуйста

Лидия

Bloomberg.? проплаченный источник веры нет

Мария Толокнева

а нам плевать на Блумберг