Андрей Азарной

На множество западных санкций России достаточно ввести одну.. . на газ ?

Александр Кузнецов

Нет. Прежде всего свое (России) экономическое благополучие. Газ будем продавать кому годно, кто БУДЕТ ПЛАТИТЬ.

Кристина Остроух

а жить мы на что будем, или газ будем кушать?

Елена Кротова

путин не сталин, только в мечтах

Дмитрий Петров

это тонкий инструмент, они тоже не особо горячатся по этой причине.

Антон

Если мы не будем продавать газ Европе, то придется весь этот газ продать своим же гражданам. Согласны?

Марина

это европпа может сделать контрольный в голову если откажется от российского газа)

Сергей Борискин

ввести ответную санкцию, разрешение работы иностранным банкам в россии тому проценту, которым представлены наши банки в их странах и соответствию уровню прокручиваемых капиталов в них.) тоже самое можно применить и к компаниям .можно и лучше всего, наверное, не трогать газ, а в ответ на санкции ввести налог ответный на поставляемую продукцию на страны-санкционеры, по замещению продукции затронутой санкции. т. е. провести импортозамещение за их же счет.

Кирилл

Россия дорожит своей репутацией поставщика ресурсов и никогда не опустится до столь низкой игры.
Для того чтоб все заткнулись, достаточно разместить ракеты в Никарагуа.