Ан
Анна

Как Вы находите ответные санкции России на всё это западно-украинское безобразие?

Виновными в разжигании третьей мировой войны надо начать в список с Берлин (Меркель) , Вашингтон (БараН Обербама, Размуссен, Эштон, ..), Англия,... Украина (Киев, Порошенковское сборище, начиная с Кравчука, Кучмы, Ющенка, Кличка, Тимошенки, Ляшки свинячої...) . Уничтожить немедленно эти раковые метастазы мирового общества!!!

Антоша Новгородцев

все плохие, а мы одни самые мирные :))

Диман Ага Щас

давно надо было прикрыть лавочку

Геннадий Савченков

вообще то слабый ответ . можно найти и по серьёзней.

Валентина Калайгерда

Мне они нравятся.... но цены.... не расли бы они....