Серега Храмов

могут ли американцы ввести санкции и закрыть интернет для россии?

Тимур Галиев

Технически могут. но никогда этого не сделают.

Малыш

стока баб на улицу выйдет ! !

Виталий Юрьевич

Спутники посбивать что ли?

Ив
Иван

Большинство россиян этого не заметит. Обращений к заграничным серверам - минимум.

Та
Татьяна

ничему не удивлюсь уже.. те еще демократы оказались

Maftunjon Ilashov

Не смогут. У них интернет как шкаф покосится и рухнет на них самих...

Сергей Гурьянов

чувак как они вообще могут закрыть интернет для любой страны это физически невозможно всегда можно подменить свой IP анимайзерами и торами подставив тупо их америкосский IP

Айжан Титова

Себя могут отсоединить от нашего интернета.

Алексей Карпов

пусть закрывают, наконец наше правительство быстренько создаст свой.

Сергей Руденко

мы их или они нас?

Александра Сороковикова

деньги правят миром а деньги у сша в достаточном колличестве

Александр

А на это они не пойдут. Они вводят санкции только те, которые им не повредят, а только Европе.

Екатерина Королькова

Себе же в убыток. План Даллеса должен работать.

Наталья Макеева

А как же они за нами шпионить будут?

Станислав

ДА НЕТ А ВОТ РФ ГОТОВИТ СУРОВЫЕ ОТВЕТЫ И США И ЕС ОНИ НЕ ОЖИДАЮТ ТАКОГО

Andrey Bezugliy

у них Чебурашка родиться

Ксения Прокофьева

Могут. Им это не надо. Наоборот идеологическая обработка легче. Да и с точки финансов выгодно продвигать свои технологии свой образ жизни.