Ольга Матлахова

Американцы готовят новые санкции

Наталья Наталья

плевали мы на из санкции, Европа пострадает от этого.

Милена Илюшина

Всем на них поссанкции...

Dfsf Dfsfsd

Эти санкции обернутся против них скоро, но они этого не понимают.

Ekaterina Vinokurova

Они хотят взять нас на испуг

Yulia Romanova

В Америке изобрели компьютер, который может предсказывать будущее, и показали его Клинтону. Тот спрашивает у компьютера:
- Когда будет третья мировая война? - В 2023 году.
- А сколько будет стоить банка "Пепси" после неё?
- 75 копеек .

Ев
Евгений

И что? Надоели они уже с этими санкциями. Хотя бы как-то пооригинальней были. Что России нужно их все время слушать и о себе не думать, может еще развалиться на части, чтобы США сделать подарок. Не будет такого.

Кр
Кристина

Как же уже хочется эту чёрную обезьяну по медвежьи обхамить.