Павел Шерстнёв

Что нового готовится у вас на кухне?

Вячеслав Раевский

Рис с мясом и овощами, не новое блюдо, кастрюля новая - мультиварка.
Запахи исходят божественные))

Алексей Беляков

Еда . Вкусная, картошечку жарю с бекончиком собственной выработки ...

Н*
Надя *

Змеиный супчик.

Яш
Яшка

Эээээ.. . В чём подвох?

Олеся Барсукова

Нового - ничего. У меня стаж приготовления пищи -45 лет. Изысков и вычурности в питании не люблю. Ну и что для меня может быть нового?

Юл
Юлия

все тривиально ..но очень вкусно ..обычная картошечка со скумбрией ))