Анатолий Кулиш

Украина и Новороссия готовятся к новой войне?

http://www.vz.ru/society/2014/10/23/712038.print.html

Сержик Викторов

Владимир Владимирович, как так получилось, что ваши десантники оказались на территории Украины?
- Чисто случайно. Карту перепутали.
— Они у вас что, дебилы, в карте не разбираются?
- Почему, разбираются, просто взяли новую… На 2015 год..

Ирина Белозерова

надо было не в перемирие играть и косить укров что новые не вырастали

Elena Antonenko

а вы думаете война прекращалась???

Дмитрий Мельников

вполне возможно!

Михаил Кузьмин

На этот раз Россия обязана помочь в первую очередь ракетами.

Оксана @@@@@

ну и хер с ними

Евгений Тренд

укры готовятся, причем не долго ждать

Серега

Нет. К старой.

Мария Анисимова

я думаю обе стороны готовятся к зиме, война будет партизанской и ближе к террористической с обеих сторон

D S

Война и не прекращалась. Все "перемирие" было чисто виртуальным - для журналистов, людей гибло больше чем "во время войны". А вот наступление ополченцев в начале сентября действительно к сожалению было остановлено

Максим

Куй с ней с Укроиной! А у Новороссии нет выбора! Если они не зачистят и не обозначат свои территории, то жизни у них не будет. Укропы потсоянно будут чудить как с аэропортом, нах они впился, один куй проипали, т. к. долбаебов там немеренно!

Наталья Плишешникова

Ну в новостях говорят да

Наталья Гойда

В принципе, это достаточно просто прогнозировалось, ни одна сторона идти на уступки по принципиальным вопросам не хочет, а без этого получается переливание из пустого в порожнее, надеюсь, смысл объяснять не надо 😉