Денис Денисов

А Порошенко снова готовится к войне, считает новые танки?

Катерина Комарова

Порошенко (Вальцман) - сионист и марионетка империалистов США . Это империалисты США готовятся к войне при помощи своих марионеток.

Яна Федорович

А она разве прекращалась

Юра Крутелев

У ополченцев кумулятивных зарядов на всех хватит)

Михаил Скороходов

Глупо теперь к войне готовится. Когда Китай с РФ военный союз заключили. Теперь совместно две державы могут иметь порядка 400 миллионов штыков! Так что Парашенко пора подумать о капитуляции!

Игорь Летов

Что их там считать, всеравно все сожгут....

Денис Федоров

Пусть готовится. Война сожрёт экономику Украины.

Алексей Котельников

А толку то что, в сии танки кроме хохлов посадить то всё ровно некого а штаты своих бойцов им не дадут. А хохлы это не войны.

Ал
Алексей

Мы из без Китая размажем весь глобус как говно на лопате если применим ядерное оружие.

Света Андреева

У него только фанерные танки остались

Айбек Замирбеков

А Захарченко забрал у Стрелковцев тяжелое вооружение и арестовал людей Мозгового и Стрелкова. http://www.youtube.com/watch?v=I9q5FNY7E8U Пятая колонна сливает Новороссию. Совет командиров Новороссии не состоялся, и не состоится. Новороссии препятствуют в объединении ДНР и ЛНР. Враги изнутри активизируются.

Ар
Артём

майдан не за горами на красной площади