Денис Разумов

как вы считаете? У Порошенко руки в крови? Путин считает, что у Порошенко есть шанс, потому что руки не испачканы кровью

Ольга Шилькова

Нет у него шанса. Он фашистский убийца

Ольга Баранова

Я считаю что у Пукина руки в крови

Максим Вертипрахов

После бомбёжки Славянска, где живут не только ополченцы, нет ему веры, что бы он сдох со своей американской обезьяной вместе

Ив
Иван

Сегодня уже будет ясно.

Сергей Толкачев

три дня назад

Ольга Соловьёва

Это де Юре. а де Факто он уже повязан. часы тикают.

Кирилл Гордеев

то, что очко в вазелине-это уже точно, осталось болт подходящий подобрать

Виталий Красилов

Так ведь есть же силы, которые могут помочь запачкать, по крайней мере в рф-тв и чебурнете .. террористы же они как работают - на публику .. Но есть и другие силы, которые могут это разоблачить..

Юлия Мишустина

Уже вторые сутки пачкает!

Евгений Гладких(Минор)

Мне кажется с 90г у него руки в крови видь именно тогда он начел собирать свой капитал с папашей.

Юрий Арчаков

не Путину о кровавых руках рассуждать

Светлана Пронина

С Януковичем не перепутал? Из за украденных денег создать бардак в Стране? Радуйся, что жив пока!

Ан
Анастасия

Были не в крови, как президента, но это было ДО инаугурации, теперь УЖЕ в крови...