Даша Хандурина

Как Вы относитесь к высказыванию Путина В. В. - " У Парашенко руки не запачканы в крови... "

А вот если спросить жителей Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики?! Как они к этому интересно отнеслись бы?!

Андрей Крюков

Хочет подружиться! Чтобы было кому и куда разбазаривать природные ресурсы России

Sweet Kitty

Нуу он заблуждается в этом ответе. Просто сказал для цензуры, а про себя думает обратное.

Ма
Мадина

Это приглашение и последний шанс спасти морду лица.
Наивно.. . Но возможность должна быть дана, чтобы потом не говорил, что не знал и что никто не предупреждал...

Станислав Бушев

Путин имел в виду, что инаугурации еще не было, и Порошенко, строго говоря еще не президент. За все, что происходит сегодня, де-юре несет ответственность господин Турчинов.

Машенька Звездочка

Никак. У Порошенко может и не испачканы, а у Яценюка? Что толку от такого президентства, коль сместить гниду (президенту Украины) нет возможности?

Путин поступил как обычный лицемер. Он давно признал де-факто, что государственный переворот на Украине состоялся и укрепился. Сейчас вообще не говорят об этом, но лишь об ополченцах. А как бы тварей у власти в Киеве - причины всего - и нет.

Олег Орлов

Условно не запачканы, официально пока чист.

Мiкалай Авсянников

если он молчит относительно преступлений хунты - значит уже запачканы.

Алина Шлуинская

Несогласен, я думаю, что купаться в море и не запачкать руки невозможно.

Маргарита

как к глупости. но раз так надо значит так сказал. хотя бред!

Ильина Ксения

Путин - не дурак. порошенко пока официально не президент, а значит никаких приказов о военных действиях отдавать не может. а за базар нужно отвечать и если б Путин сказал обратное, его можно было б привлечь за клевету. , так как по документам сейчас правит бал турчинов...

Елена Зорина

Дипломатия. Возможность для переговоров и торга, а без переговоров не обойтись
Но я считаю, что у
Порошенко руки уже давно по локоть в крови с начала финансирования им
майдана и тем более с продолжением террористической АТО.
С точки зрения Порошенко обычных, мирных граждан не существует. Все несогласные или террористы, или пособники террористов.
Порошенко: "Мирное население - это не мирное население, если из-за их спин стреляют в наших солдат они пособники террористов" http://www.youtube.com/watch?v=gVZAYy5CMdQ
Порошенко
страшно боится правды и российских телеканалов "Да, бандиты боятся и
отключают украинские телеканалы. И потому сегодня нам нужно защитить
телевышки. Если надо, то и заминировать. Но в любом случае нельзя давать
людям ядовитую российскую пропаганду, потому что
это создает большую проблему" http://www.ukrinform.ua/rus/news/poroshenko_predlagaet_minirovat_televishki_1632836

Алексей

Когда именно он это сказал?
Или может быть фраза не полная, а было так:
"А разве у Парашенко руки не запачканы в крови? "